Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Заказали диван "Дубай" 15.12.2015, оплатили сразу всю сумму. Заказывали на молокова 54( сибирский городок) По поводу вежливости консультантов претензий нет,НО как нас уверяли,что доставка возможно успеет и до нового года,ну максимум после праздников (а как утверждали что работать начинают с 3 января) и максимальный срок доставки 3 недели, то получается в районе 5января+-3 дня диван будет у нас..... Позвонила 6 или 7 спросить где диван,на что не очень вежливо мне ответили чтобы я разула глаза и посмотрела, что в договоре прописано срок передачи товара 19.01.2016....Каюсь,сразу не увидела, решила почитать отзывы,ну и в принципе не была удивлена.... Сегодня 13.01.2016 позвонила опять в магазин,чтобы уточнить по поводу привезен ли мой заказ в Красноярск,и вообще Продвижение по заявке есть или нет? Так вот статус заявки не изменён,то есть он по ходу дела ещё даже не выехал. Самое досадное, что диван я покупала не одна,и ещё уговорила тетю (а что не дорогой диван, качество относительно не плохое) так вот она тоже загорелась и в этот же день заказала стол и диван,теперь сидим как 2 ( ни одного хорошего слова) и ждём 19 января, чтобы забрать или деньги или диван... Не советую эту не добросовесную компанию.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Не знаю, что повлияло- то ли отзыв на флампе, то ли угроза забрать деньги))) 16.01.2016 мне позвонили и сказали, что диван пришёл)))) на следующий день привезли и собрали,к сборке и доставке претензий не имею, сборщики молодцы) Качество дивана хорошее,сидим радуемся))) Спасибо! И на будущее - лучше сразу говорите максимальный срок доставки.