Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Заказывали мебель,со временем,хоть и по частям всё пришло,но один момент... Не положили комплект болтов! Сказали ждать от 3-х до 10 дней! Позвонили на 6-й день,сказали,что в течение того времени должны только позвонить! А сколько ждать,фиг знает! Никакой ответственности! Ещё и за болтами должны ехать сами! Хотя косяк с фирмы! Я возмущена ужасно!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 14 декабря 2015г, договор КМ_СБ72ГР00000317. Мебель привезли всю, но как я писала ранее,возникла проблема с болтами,именно одного вида. Их 10 шт,нет ни одного. Не можем из-за этого собрать кровать, плюс по вине фирмы,мы почему-то должны сами ехать за ними! Это не правильно!! Пусть либо привозят домой,либо туда,где оформляли заказ. Атмосфера Дома. Почему мы должны тратить своё время и деньги,чтобы добраться? Очень расстроены!

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Спасибо! А то мы уже заждались.

• Здравствуйте! Согласно имеющейся информации по данному номеру договора, 07.01 был сделан заказ деталей на фабрику. Срок для поставки деталей установлен службой логистики в течение 45 дней. Как только детали поступят на региональный склад, с Вами свяжется служба логистики нашей компании. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, представитель "Много мебели"

• Да что за издевательство? И так уже почти месяц ждём болтов,так ещё 45?? Я думаю лучше будет, если обращаться в суд.не знаю даже. Это уже не хорошо. Сколько можно то,чтоб мебель не собрана была? Ещё и позволят,скажут приезжайте за болтами??? Да это наглость!!!

• Светлана, расскажите, чем закончилась эта история?

• А история закончилась тем,что болтов до сих пор нет....