Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Заказала стол и стулья Асти 28.11.2015 года в салоне ТЦ "Республика". В этот же день узнала, что офис продаж есть и у нас в Сосновоборске. Ну да ладно. Уже заказала и рассчиталась. Приехав домой зашла на Фламп и начитавшись отзывов пришла в ужас. Приготовилась к долгому ожиданию и куче потраченных нервов. Срок доставки по моему договору был 04.01.2016.

Ровно через НЕДЕЛЮ! мне позвонили со службы доставки, и сказали , что в понедельник 05.12.2015 мне привезут заказ. Поскольку была настроена на дооолгое ожидание, я два раза переспросила, не ошибка ли. Нет, в понедельник отзвонились сказали, что в течении часа подъедут и все привезут. Сказано- сделано.

никогда не писала отзывов, но помня о своем состоянии после прочитанного, решила написать , что не все так плохо. В моем случае просто замечательно! От момента покупки и оплаты до доставки мебели ко мне домой прошло всего 8 дней. Считаю , что очень оперативно.

Хотелось бы сказать спасибо менеджеру торговой точки Максиму спасибо, за доступные консультации в момент покупки. За объяснения по доставке. За заботу о доверенности на получение другим лицом. Поскольку покупку и оплату делала я, а в момент доставки была на работе и мебель получала не сама.

Мебель собрали довольно легко. Теперь она нас радует. Никаких потертостей, разорванных швов, сколотых углов. Все упаковано, целенькое.

Немного о минусах:

1.Был небольшой косячок в разметке, но не критичный.

2.Упаковка спинок стульев в пленку производителем, до того как были прикручены ножки, это что-то. Помучилась изрядно вытаскивая эту злосчастную пленку в местах скрепления.

3.Хотелось бы , что бы цены были предельно прозрачными. А то на сайте смотришь и видишь одну цену, в магазине тоже ценники радуют. И только решишь покупать, оказывается все не совсем так. Цена указанна при покупке еще вот этого , этого и вот этого (((. На деле покупка обходится дороже , чем запланировано процентов на 40.(((

Только из за ценников ставлю хорошо. В целом сработали отлично.