Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м
Shatun написал 2 отзыва об этом месте

Хочется рассказать, все-таки, чем закончилась моя история с диваном! И так 03.11.2015 мне всё-таки позвонили и обрадовали, что 04.11 готы доставить диван мне, радости моей небыли придела, но не все пошло гладко. 04.11.2015 примерно в 15:00 мне позвонили и попросили ожидать доставку в течения часа, полтора, доставка подъехала примерно в 16:00, начался подъем дивана на этаж и буквально на заносе второго элемента дивана я понимаю, что диван-то не мой, то есть как не мой модель та, а вот расцветка нет (сразу хочется отметить, что это 100% косяк логистов, загрузили не тот диван), естественно принимать этот диван я отказался (ано мне надо!?), на что «радости» грузчиков не было предела. Ладно, забрали они этот диван и снова попросили ожидать (правда непонятно сколько и чего), в общем морально я опять попрощался со своим диваном на неопределённый срок, но нет где-то в районе 19:00 снова звонок (в дверь) выйдете посмотрите тот-ли диван мы привезли и о чудо это был действительно он (правда без упаковки, снятой якобы для того чтобы убедится, что на этот раз это действительно тот диван), начался заключительный этап киноэпопеи, ГДЕ МОЙ ДИВАН, а именно занос и сборка (которая заняла от силы минут 15) УРАААА он дома, он прекрасен!!!
P.S. Теперь без эмоций и лирики. Качество дивана действительно на высоте (сборка, качество материала), доставка более 1,5 месяца (договор заключен 16.09.2015, доставлен 04.11.2015) мягко говоря, это не серьезно, уж коли вы пришли на рынок будьте любезны позаботиться о складе с наличием на нем определённого запаса соей продукции (пусть это немного скажется на конечной цене продукции, но зато удобство для клиента вырастит в разы, тем боле, что выбор вашей продукции в магазинах нашего города более чем скудный).
Так, что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
Засим откланиваюсь.