Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м
Shatun написал 2 отзыва об этом месте

Полностью согласен с товарищами по несчастью, обслуживание отвратительное, то есть сначала, как и везде перед вами распинаются, расхваливая свой товар, но как только вы расплатились и подписали договор вы сразу становитесь не интересны. Доставка это просто жесть вот уже больше месяца жду диван, а в магазине даже не могут ответь пришёл он в город или нет, на что я отвечаю как-так по договору 26.10.2015 он должен стоять уже у меня, на что мне отвечают смотрите договор внимательней, мы можем задержать товар еще на 14 дней. Признаюсь честно купился на вечную недельную акцию и приобрёл диван, но сейчас понимаю, что лучше переплатить и забрать покупку в этот-же день, чем ждать больше месяца и не знать дождёшься или нет и что в итоге придет, лично у меня это был первый и последний опыт ведения дел с этой компанией.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Договор №ММ_СБ44ГР00001507

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"