Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

САМАЯ УЖАСНАЯ компания из всех с кем сталкивалась!!! 13 июля заказали диван атланта xl и стол трансформер, продавцы обещали доставить диван примерно через 20 дней, а стол вообще ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, подписывая договор я увидела дату доставки 31 августа, но они уверяли что это чисто формальность и подстраховка при форс-мажоре. Оплатили 100% и стали ждать. И естественно стол нам не привезли вовремя, я периодически звонила в магазин и узнавала этап доставки, мне отвечали машина приедет на этой неделе и скорее всего там будет ВАШ стол и диван!!! Но прошло 31 АВГУСТА И НЕТ НИ СТОЛА НИ ДИВАНА. причем эта дата самая крайняя, звоню в магазин и мне говорят "ждите, неустойку же все равно оплатим". в итоге стол пришел 3 сентября, стол забрали сами и собрали, претензий к качеству нет, очень хороший и надежный механизм и т.д. но зачем мне журнальный стол без дивана. Далее 9 сентября звонит логист ВОРОНОВА АННА (совершенно не компетентный специалист, не убедившись в полном наличии товара позвонила и сообщила о доставке) и говорит ваш диван пришел можете приехать и забрать, я обрадовалась и поехала с мужем на их склад, предварительно заказав газель для доставки, приехала подписала акт приема передачи и жду пока достанут со склада мой диван, в итоге мне хотели отдать чужой диван, который стоит в два раза дешевле, или же это была часть моего дивана, я так и не поняла, он был весь мятый и несуразный (это к слову). я естественно отказалась от ЭТОГО. ДЕНЬГИ ЗА ГАЗЕЛЬ МНЕ ТОЖЕ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СТАЛ. Ждать новый диван спустя два месяца ожидания мы уже не хотели и поехали в магазин возвращать деньги, их вернули примерно через 3-4 дня. ВЫВОД не заказывайте там ничего, это ужасная безответственная контора, и как выяснилось никто у них ни за что не отвечает, это ужас какой-то, только нервы истратите и время! А еще пока мы на складе ждали, от нескольких людей слышала, что многих запчастей у них не хватало. Вот так!!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• В связи с тем, что Вами не было представлено необходимой идентификационной информации, мы не можем аргументировано ответить на Ваше обращение.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Нам вообще просто смс прислали,после 1,5 месяцев ожидания. Мол,пришел ваш заказ,если в течение 5 дней САМИ не свяжитесь со службой доставки,адьё. Звоним в доставку,а они говорят,что ничего не пришло... Компания,правда,ужаснейшая и безответственная! Тоже собираемся деньги забрать.

• Вот вот!!! Давно уже заказали диван в КОНТИНЕНТЕ "КМК" и через три недели нам привезли отличнейший диван, без дня задержки!!! Вот как надо работать! И доставка кстати 300 рублей, а не как у них в три раза больше!

• сегодня занес предоплату за мебель!!!и только потом прочитал отзывы,это полный беспредел!!!90_е пришли что_ли???спасибо за оставленные коментарии,завтра иду забирать деньги!