Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

С некоторых пор мне начали названивать из этой компании различные лица с вопросом, куда привезти мебель. Все бы ничего, НО Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ МЕБЕЛЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Пишу капсом от возмущения, потому что достали в край. Звонили раз 5 за пару недель, то девушка звонит и спрашивает какого-то субъекта, ФИО которого первый раз слышу, и утверждает, что это я! На вежливый ответ, что ошиблись номером, мне бросают: "Да вы что издеваетесь, вот ваш номер написан!" Это ВЫ издеваетесь! Потом звонил несколько раз мужик из их службы доставки и спрашивал, куда мебель привезти. На логичный ответ, что мебель я не заказывал, он хамски отвечает, что ему нас..ть, что ему дали мой тел. И так несколько раз с разных номеров. Матюгался на этого мужика (ов) и буду посылать и впредь, хотя уже, по-моему, тут нужно применить другие санкции. Нет, у меня нет клиентского опыта в этой компании и не будет с таким отвратным и хамским отношением к людям! НЕТ, я не Иван Иваныч, не Владимир Владимирыч и ничего у вас не заказывал и не собираюсь!