Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Ужасная компания! Заказали там стенку, и все как у всех,сказали что максимум две недели!но прошло уже больше месяца!!звоним уточняем ,а они ничего конкретного не говорят! Позвонила в контактный центр на Московский номер телефона, отвечают также, что товар не изготовлен и ничего они не знают! Поедем забирать деньги и расторгать договор! Не заказывайте там ничего!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Все данные мы Вам уже указывали, и ваши менеджеры ответить ничего не могут! Одни обещания ! Если работаете с клиентами ,умейте это делать соответствующе!

• В связи с тем, что Вами не было представлено необходимой идентификационной информации, мы не можем аргументировано ответить на Ваше обращение.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• Ирина, добрый день, деньги вам вернули? у меня такая же проблоема