Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Купил кровать и матрац, 20 апреля 2015г. сказали, что в наличии нет, под заказ в течении 2 недель привезут, максимум месяц. и вот 30 мая позвонили:"Ваша кровать доставлена, когда удобно будет принять?"
Я конечно в недоумении, какая блин кровать, была кровать и матрац, но оказывается матраца пока нет и когда будет не известно. Я отказался принимать, т.к. на кровати без матраца спать не удобно. в чем компания сказала, что если вы не заберете кровать в течение 4 дней, она будет продана! Сегодня 3 июня, снова позвонил в эту шаражкину контору, может все таки матрац где-нибудь на подходе.И знаете что мне ответили? Они даже примерно не знают когда будет доставка матраца!!! Вот такое отношение к людям!
Дорогие мои покупатели не ведитесь на малые цены, бегите от них как можно дальше!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"