Много Мебели

Мебельная компания
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Добрый вечер.

С такой компанией связаться...

Начнем по порядку.

Мама не посоветавшись купила диван.

В этот же день, замечу, в ЭТОТ ЖЕ, звоню и объясняю, что брать его не будем по определенным причинам, т.к качество диванов в вашем магазине - 0, и выкидывать деньги на ветер через год использования не хочется.

Сначала разговаривал один менеджер,...

Добрый вечер.

С такой компанией связаться...

Начнем по порядку.

Мама не посоветавшись купила диван.

Сначала разговаривал один менеджер, объяснил, что управляющего на месте нет, он будет только в понедельник, WTF?

У вас проблемы с персоналом?

Где это у нас написано, что расторжением договора занимается только управляющий, и почему его нет на рабочем месте в будний день? Это ваши проблемы, а не мои.

2. Хамское общение и скидывание трубок от менеджера Николая - ну что поделать, на такую работу идут... сами знаем кто, опустим.

3. Менеджеры, в курсе, что расторгаем договор, не смогли поставить в известность свою службу доставки, вот умора, работа менеджера на 5 баллов;)))

4. Отказались отправить в электронном формате заявление на возраст средств на электронную почту.

Нарушение прав потребителя.

Хотя о чем это я, ваша компания только этим и занимается)))

5. Так уж быть, приедем напишем заявление с управляющим, если его не будет на месте, то уж, извольте, и не серчайте потом.

6. В течении 10 дней возрат денежных средств на карту клиента.

А дальше пени, и суд за удержание средств.

Не советую с ними связываться, большой геморрой, торгуют опилками.

Добрый день, сообщите пожалуйста номер договора, полный состав заказа, дату обращения и время суток покупки. Постарайтесь указать хотя бы номер договора, чтобы можно было провести проверки по Вашему обращению. Заранее спасибо.