Много Мебели

Мебельная компания
  • Телевизорная, 1 ст37
  • Завод телевизоров 300 м

09.05.2016г. Купили в этом магазине диван -МОНАКО. По договору доставка 25 дней,доставили нам его на 33 день. Постоянно кормили завтраками в магазине. Вот наконец-то мы получили свой долгожданный диван. Собрали его служба доставки,материал оказался совершенно другой, по качеству хуже,чем в магазине. После сборки оказалась щель между подлокотником и диваном,сказали ничего тут не поделаешь.Посадочное место проваливалось ,спать с одной стороны неудобно. Через неделю пользования,ночью мы стали подскакивать от громких звуков в диване,поняли,что выскакивают пружины. Мне это все надоело. Звоню в магазин,объясняю ,что происходит с нашим диваном и ,что я намеренна вернуть деньга за некачественный товар. Диван забрали у нас через неделю где-то,снова я заплатила за доставку до склада. На следующий день поехала на склад,там провела 1,5 часа. Пока заполнили документы,сфотографировали диван. Потом поехала в офис,написала заявления на возврат денежных средств за диван и за доставку . Это было 19.07. Деньги должны были придти мне в течение 10 дней. Сегодня 17.08. Так ничего и не получила. В магазине работает отвратительный менеджер Ирина,которая обещала мне перезвонитьраз пять,после моих звонков,так и не перезванивала. Внятного сказать ничего не может,почему я ещё не получила свои деньги. Стою я типо в очереди на возврат. Не связывайтесь, люди с этой торговой организацией,ужасное обслуживание,качество. Потрачено куча нервов. И все это на 8 месяце беременности.

• Здравствуйте! Такая же ситуация! Вам вернули деньги в итоге? Или вы до сих пор в очереди на возврат стоите? Просто думаю стоит связываться с этим или нет! Заранее спасибо за ответ!