Много Мебели

Мебельная компания
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Вот уж не знаю, видимо мы относимся к тому небольшому проценту (судя по отзывам) счастливчиков, которые мебель свою получили в срок. Ну, или почти в срок.
Заказывали мебель по акции со скидкой. Заказали диван, столик, матрац и стенку. Заказ сделали 11 июня, внесли 100% предоплату, по договору - 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ доставка. 9 июля поздно вечером (было уже начало одиннадцатого) позвонили с доставки, сказали мебель привезут в понедельник. Сказала, что в понедельник дома будем только после шести вечера. На что оператор начала буквально возмущаться "мы так не работаем, доставка с 10 до 22, во сколько приедут, во столько и приедут". На мое возмущение и повторную просьбу указать в заявке, что дома мы будем только после шести вечера, оператор недовольно повторила "я могу указать это в комментарии к заявке, но доставщики все равно их не читают". Разговор на этом был закончен.
В понедельник утром мне позвонили доставщики и сказали "будем через час". Я повторила им то, что повторяла оператору в субботу "дома меня нет, буду после шести". Доставщик очень разочарованно ответил мне "а чего ж вы об этом оператору то не сказали, заметку бы сделали". Я выпала в осадок. Оператор мало того, что не знает, как работает доставка, так еще и не указала важную информацию. В общем, если будете связываться с компанией "Много мебели" не верьте, что "доставка только с 10 до 22, во сколько приедем, во столько и приедем" и оператору 300 раз повторите во сколько вам будет удобно. Считаю, что раз доставка платная, то я вправе получить мебель во столько, во сколько мне удобно, а не куковать весь день дома в ожидании мебели.
Доставили нам 11 июля диван, матрац и столик. Стенка пришла только 23 числа. Сроки немного затянули и непонятно по какой причине. По телефону сказали "много заказов, не успеваем изготовить мебель", хотя маркировка на коробке со стенкой стояла 13 июня, через два дня как сделали заказ. Непонятно.
По качеству мебели. Не ждите, что вам привезут диван из крокодиловой кожи, на котором вы просидите 50 лет и который останется в идеальном состоянии! Нет, качество мебели удовлетворительное. Своих денег она стоит, но повторюсь, не ждите люксовую мебель за 20000. Но все вполне сносно, не подрана, нитки из дивана не торчат, сколов и трещин на мебели нет.
Ставлю тройку. Впечатление о компании изрядно подпортила ни на что не годная логистика, задержка мебели неизвестно по какой причине и оператор службы доставки, которая оказалась совершенно некомпетентна.
Заказывать что-то еще здесь буду вряд ли, да и друзьям не посоветую, все же нервов потратишь больше в ожидании мебели.