Много Мебели

Мебельная компания
  • Телевизорная, 1 ст37
  • Завод телевизоров 300 м

Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с этой компанией . 19 марта 2016 заключила договор на покупку дивана Атланта и стенки Рим, оплатила сумму договора, все замечательно - доставка в г Иркутск транспортной компанией всего за 2300 ориентировочно с 15 по 22 апреля. Ну ладно, думаю, подождем. Спокойная жизнь закончилась после 24.04, начинаю названивать в салон - одни обещания, потом выясняется, что диван пришёл без подлокотника, ждём фуру из Новосибирска, потом оказалось, что мебель пришла разбитая и транспортная компания отказалась брать её на доставку. Предлагают подождать ещё 3 недели, при том, что в салон просто невозможно дозвониться- тупо не берут трубку. Ну, нет, хватит с меня - требую возврата денег. Вроде как 16 мая отправили платёж, сегодня - 18-е и денег нет. Подожду до завтра и в суд. Люди не наживайте себе проблем за свои же собственные деньги - обходите эту контору стороной

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Сб43гр00002105 от 19.03.2016 салон 829 Красноярск