Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 210 м
miroslava написала 2 отзыва об этом месте

разочаровали, очень разочаровали.... Букетик из минироз вместо 500руб - 750!!! Ребят, 30см в высоту, 17см в диаметре - такие даже дарить стыдно :( вместо 20руб за шт - 30руб. Надоела фраза: "в связи с кризисом." Кризис создают люди, которые прикрываясь этой фразой завышают цены неоправданно.

была постоянной заказчицей - каждый месяц по 2-4 букета...

была постоянной заказчицей - каждый месяц по 2-4 букета для именинников на работу заказывала, всех друзей к вам отправляла.

Может, розы и свежие и еще распустятся, но такие они малюсенькие... Не тянут даже близко на 750 рублей.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства!

• "Кризис создают люди, которые прикрываясь этой фразой завышают цены неоправданно" - согласна на все 100%. И уже очень надоели качалки, поднимающие цены "в связи с кризисом", магазины электроники - распродающие старые запасы по новым ценам "в связи с кризисом"

• не знаю, девчонки... у меня тоже малый бизнес, я поднимаю ценник потому что поставщик поднимает. Поставщик делает скидку от объема - я делаю цену на товар ниже. И не поверите, у меня тоже кризис. Ну просто очень мало заказов, еле-еле хватает отбить налоги, аренду. Налички нет вообще. Хотя, я замечаю, как товар поставщика (на мою категорию товара один поставщик в городе, который поставляет товар этот все супермаркеты и прочие магазины) наценивают эти самые магазины просто в 60% процентов. А они еще от цен поставщика имеют скидку от объема. То есть очень большая наценка. Что касается цветов - ничего сказать не могу, просто плюсанусь к вам.

• а поставщик, он российский производитель или заграничный?

Я могу понять наценку, если она происходит из-за разницы в курсах. Т.е. люди, занимающиеся закупками заграницей сейчас действительно терпят убытки. Раньше в Китае все за копеечки можно было заказать, а теперь БАБАХ - десятки рублей.

Но понять поставщиков вроде наших свинокомплексов или птицеферм или хлебопекарен понять не могу. Что, свинюшка стала питаться долларами? Или цена на нефть как-то повлияла на удои, что дорожает молоко?

• +1

Девушки, виноваты те, кто не отслеживает все наценки/накрутки поставщиков. Страдаем мы - конечные потребители.

• Смотри, молоко коровка дает, коровка красноярская. А вот упаковка европейская - амортизация оборудования тоже заложена в стоимость товара. Оборудование сломается, а у нас санкции, поэтому и наценка. Это про поставщиков. Про супермаркеты не знаю. Возможно, они покрывают завышенными ценами небольшой спрос.

• Belkin, плюсанусь к комменту! Умница, вот не в бровь, а в глаз! ;-)

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства!

• Да, именно В СВЯЗИ с кризисом....