Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 200 м

"Как повезет".Сегодня вы можете заказать по телефону розовые розы,а когда получите заказ они окажутся малиновыми с достаточно крупным бутоном и длинным стеблем.Завтра вы закажите всё те же розовые розы,а когда получите заказ,то это ещё более длинный стебель и цвет роз бледно-бледно розовенький.А бывает розочки совсем мелкие,но для оператора они видимо все на одно лицо.Ставлю четверку за крупные бутоны и длинный стебель,за те два раза когда мне повезло.Совет:Не заказывайте по телефону,если боитесь огорчиться,лучше приедьте и посмотрите.Как уже выше написала,оператор не может путём объяснить.

• Здравствуйте! В данный момент мы улучшаем качество обслуживания и работаем над ассортиментом! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Ждем Вас снова!