Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 220 м

Не мне букет, но очень был нужен экономный, но милый вариант, дабы придать немного торжественности в праздничный день. На кануне позвонила, что бы узнать о наличии, не было ни чего, кроме красных мини роз по 40 руб. за штучку. Но барышня на том конце провода, обнадежила, что утром будет всё и эквадорские розы, и отечественные, и мини розочки всех цветов радуги.
Приезжает хмурым, дождливым утром, встретили соответствующе погоде - прохладно. Да мне как бы надо то штучек 11 роз в миниатюре, и незамудренную упаковку. Предложили сделать букетик разноцветный и в бесплатной, прозрачной упаковке с бантиком. Отлично! Делаем. 440 рублей. Замечательно, это даже экономнее, чем я рассчитывала.
Веточек для украшения нет, как сказала администратор, но мимо пронесли красивый букетик, собранный по всем правилам флористики. Ну да ладно.
Пока ожидала, ознакомилась с прайсом и разновидностями роз, очень вероятно, что на 50 летие мамы букет, кратный возрасту юбилярши + 1, закажем здесь. Бутон у эквадорский роз, кстати, самый крупный. Надо только узнать, какое оформление предлагают.
Ну и по моему букетику: приметила пару лепистков, с почерневшими концами, и бантик из ленточки, уж очень небрежно был завязан. Понятно, что бесплатная упаковка, но можно и аккуратнее.
В общем пока оценка хорошо.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно проведём работу с флористом по формированию букетов!