Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 200 м

Решил заказать букет цветов (15шт.) белых роз через сайт (http://mnebuket.net...). Как оказалось, там нужно внести 100% предоплату либо по банковской карте, либо наличными (но пункт оплаты - Крас.раб, 94а ). На тот момент я имел возможность оплатить заказ только наличными, но добраться до пункта заказа (Крас.раб, 94а ) не успевал, т.к. работаю до 19.00. Менеджеру, ответившей на звонок (номер 8-923-31-000-13) предложил вариант рассчитаться за заказ в ближайшем их офисе, но в ответ - вежливо послали! Причина отказа: "надо приехать к нам на Крас. раб..." Напрашивается вывод: ОСЛЫ - теряют реальных клиентов с деньгами, т.к. мне удобнее поехать в центр города, где павильоны с цветами работают круглосуточно и купить там цветы, ни чем не хуже,чем в этой фирме "Мне букет"!!!

• Здравствуйте! Т.к. Вы не имели возможность оплатить заказ он-лайн (по акции - 70 руб.), мы предложили приобрести розы в удобном для Вас филиале, но к сожалению, без акции (эквадорские розы - 90 руб., российские розы - 75 руб), потому что акция действует только при заказе через интернет-магазин. Спасибо за отзыв!

• В этом случае деньги не имеют особого значения!!! Я же уточнял: в том филиале у Вас этих роз НЕТ.
    Неужели для Вас сложен вариант: взять за заказ деньги в удобной для меня форме и месте, и сделать заказ там, где уж удобно Вам, тем самым получив для себя постоянного клиента!!!

• Мы предложили для Вас вариант доставки белых роз в филиал на Воронова, 12а или в другое удобное для Вас место, чтобы Вы могли оплатить букет и услуги курьера наличными, но к сожалению, без акции, по нашей обычной цене.

• Меня интересовало наличие цветов как в филиале, так и по заказу на сайте! Поскольку в филиале нужных цветов не оказалось, мне порекомендовали обратиться к Вам на пр. Красноярский рабочий, 94а. Вариант: доставить цветы в филиал на Воронова,12а Вами предложен не был!!! Я сам изъявил желание оставить Вам деньги (и без акции), и получить заказ доставкой, но в моей просьбе было отказано!!! Признайте свою ошибку и удачи Вам в вашем бизнесе!!!