Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 220 м

Здравствуйте, я вообще не любитель писать отзывы, но тут молчать не могу:( обидненько:( В пятницу вечером муж подарил мне букетик из 35 мини роз, такие прекрасные они были:))) но буквально в субботу утром начали вянуть:( Воду меняю, цветы освежаю-люблю, что бы долго радовали глаз! И сегодня с утра вот такая картина:(((( жаль, 1000 рублей просто улетела и не доставила удовольствия! Могу сказать, что услугами этого магазина пользовались давно и заказывали огромные букеты со 101 Розой и все было отлично, но вот последние месяца 2 сплошные разочарования! За это время я получала 4 букета и цветы больше 4 дней не стоят:((( И ещё интересный момент с ценами! Когда заказываешь через сайт, цены стоят одни, но заказ не пропускают и просят перезвонить, и оператор сообщает, что именно таких цветов нет, есть только дороже:))) Ребята, ну это как-то не серьезно! Значит закрывайте свой сайт, если не можете контролировать реальные остатки товара, Вы вводите людей в заблуждение! Это публичная оферта и её правила Вы не можете нарушать:(((

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за неприятную ситуацию! К сожалению, бывает производственный брак, который нельзя сразу увидеть, поэтому мы предлагаем следующие варианты при условии, что Вы принесете завядший букет в течении суток:
    - сразу заменить Ваш букет на новый;
    - на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
    - возместить стоимость букета.
    Цвета роз в интернет-магазине не всегда такие же, как на других филиалах. Розы, которые есть в наличии на сайте, Вы всегда можете заказать он-лайн по 50 рублей, розы не по акции (дороже) представлены только на филиалах.