Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 210 м

Покупала и раньше розы. всегда устраивал внешний вид и качество цветов, вот и на юбилей мамы без раздумья заказала 55 роз через интернет магазин, тем более там сейчас акция по 50 руб. роза! отличное предложение, тем более, когда много нужно. Видимо это и была моя ошибка. КАЖДАЯ роза была с пораженными краями. Ребят, если вы устраиваете акции, не нужно скидывать весь шлак. Обидно, даже не хотелось маме дарить.

Хотя стоят хорошо, за неделю ни один цветок не завял!

• Здравствуйте! Розы во всех филиалах, в том числе и на сайте, одинаковые, мы стараемся тщательно отбраковывать испорченные цветы! Приносим свои извинения за не приятную ситуацию, обязательно проведем работу с флористами по отбору цветов! Надеемся на Ваше понимание!