Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 200 м

Только сюда обращаюсь,когда надо много цветов. Ценник на розу-60руб. Цветовая гамма роз невелика,как правило 2-3 тона. Иногда видел на тон-два больше. Обычно заезжаю,смотрю что есть и заказываю нужное количество,на нужное время. Цветы всегда свежие! Сколько раз брал тут, всегда розы жили не меньше недели. Один раз 10дней стояли. Я не флорист,но мне кажется, 7-10 дней для цветов,это нормально. Заказ готовится всегда к сроку. Вообщем,ребята там сидят на своем месте,и занимаются своим делом. Если там была бы побольше палитра роз,то совсем замечательно тогда было бы.

• Спасибо за Ваш Отзыв! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Ждем Вас снова!