Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 200 м

На этой недели снова брал тут букет, как обычно, за приемлемую цену - красивые цветы! Коллеги порадовались и оценили оригинальный оттенок роз. Но не об этом. Бывают разные ситуации. У меня получилось так, что 8 марта меня не было в городе и не мог подарить букет сам. Заранее заказал цветы своей любимой. Чтобы утром 8-го марта вручили от меня. Заказал на адрес. Но девушки - существа непостоянные, выясняется что 8 марта она у родителей будет на другом конце города. 8 марта - фирма загружена заказами по уши, думаю цейтнот тот еще. Мне вежливо поясняют, что тот район курирует другой филиал. И тот филиал увы уже заказов не принимает. Я их прошу войти в положение - и мне идут на встречу! Специально едет человек на другой конец города, сталкивается с неработающим домофоном (ну кто мог бы предположить, что теща еще и домофон отключила - чтоб не беспокоили), мне звонят в другой город - решают мою проблему, я решаю с домофоном, и вот заветный букет у любимой. Я глубоко благодарен, что в этом месте работают неравнодушные люди, которые искренне готовы помочь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Отличный сервис!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!