Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94а
  • Детская библиотека 210 м

Я вообще уроженка этого замечательного города на Енисее, и так случилось, что я уже много лет не могу поздравить мамочку с днем рождения. Но в этом году у меня предоставилась возможность!

Я сначала долго и муторно выбирала среди доставщиков цветов, среди которых "Мне Букет" оказались во-первых, дешевыми, во-вторых крупными, и в третьих - оперативно работающими и близкими.

Букет я выбрала по группе в Контакте. Тут же созвонилась с девушкой.

Не помню, как ее звали, но она была бодра, мила и энергична.

Быстро и четко проконсультировала меня по всем параметрам. И выяснилась у нас одна проблема.

Цветы нужно доставить завтра к 9-ти утра (по Красноярску), сейчас день, но оплатить я смогу только в 10 вечера по МСК, а значит, что они должны были подготовить все безо всякой предоплаты и подобных штук.

С девушкой мне даже спорить не пришлось, она горячо уверила меня, что все будет пучком и в лучшем виде!

Заплатила я как и обещала (просто перевод денег на карту с помощью СберБанка, были и другие варианты ввиде киви или яндекса, но у меня не было возможности) в районе 10 вечера по Москве и отправила смску в Красноярск (они ее получили в районе 4-х утра)

Мне ответили смской в 5 утра (по МСК) о том, что букет успешно доставлен :)

Собственно, за вот такой вот легкой перепиской мы в принципе сделали моей мамочке праздник :) Она получила букет красивых высоких роз, красных и белых :) Большой, пышный и красивый! Мамуля была безумно довольна, а значит и я тоже :)

Спасибо большое, "Мне Букет" что помогли организовать праздник на расстоянии!

Спасибо большое за отзыва! Мы очень рады, что Вы остались довольны!