Мне букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или напишите нам 89233552670 для уточнения нюансов.

Подарили мне сегодня цветочки купленные в данном магазине! А это вид цветочков через три часа!!! И по фото видно что беда с ними произошла еще до покупки, аккуратненько упаковали и втюхали! Первый раз такой ужас с этим магазином! Зачем так ронять планку.

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или напишите нам 89233100013 для уточнения нюансов.

Здравствуйте, сегодня первый раз приехали в ваш магазин, решили купить букет на день рождения, возмущена поведением вашего продавца, очень нервная и недовольная девушка, на все вопросы отвечает делая одолжение, в итоге уехали ни с чем в другой цветочный магазин.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за не приятную ситуацию! Обязательно проведём работу с администратором!

Всегда покупаю у вас цветы на дни рождения. Недорогая цена и хорошее качество , у всех кому дарила ваши цветы они простояли, как минимум неделю. Также раз воспользовалась доставкой курьера, доставили все четко и без задержек. Спасибо вам!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас снова!