Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 280 м

Теще, на День рождения... Цветочки. Заказала супруга. Так-как тещу угараздило родиться аккурат на крещение, цветы каждый раз страдают при транспортировке. На каком этапе не знаю, но больше трех дней еще не одни не стояли. Бессмертники дарить не отчаивался, дабы не быть проклятым. Так-вот, проблему решил доверить профессионалам, заодно исключить ненужные мне хлопоты. Самое главное проверить мою теорию: "Судьбу не обманешь". Теория получила подтверждение по всем пунктам, не взирая на плюсовую погоду нехарактерную для этого замечательного праздника, практически герметичную упаковку из толстенного пенополистерола и милого курьера благодарно принявшего чаевые. Чуда не произошло, букет осыпался на стадии распечатывания. Жена, привыкшая ругать меня за неумение выбирать цветы, уже по привычке ко мне повернулась, но осеклась увидев мое лицо победителя. Наконец-то я вернул себе статус, которым дорожу. Именно за шанс реабилитироваться, я дарю звезду этой замечательной фирме.

- сразу заменить Ваш букет на новый;
- на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
- возместить стоимость букета.
Надеемся на Ваше понимание.

• А если попробовать дарить суккуленты? Они вроде бы не осыпаются. Или она тогда на название обидится?

• Тогда уже лучше деньгами...;)

• Здравствуйте! Извините за не приятную ситуацию! К сожалению бывает производственный брак, который не всегда можно сразу распознать. В такой не приятной ситуации мы можем предложить следующие варианты при условии, что вы принесете завядший букет:
    - сразу заменить Ваш букет на новый;
    - на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
    - возместить стоимость букета.
    Надеемся на Ваше понимание.