Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Раньше постоянно получала/покупала в подарок розочки тут. Стояли долго, радовали глаз, выбор был впечатляющим.

А потом вдруг как-то разом все стало грустно. Оттенков на выбор всего 2-3, цветочки быстро вянут, букеты собирают долго(

Апофеоз всего: приезжаем, говорят, что цветов нет и когда будут не знаем.

Ну ок. Мы тоже не знаем, когда теперь к...

Апофеоз всего: приезжаем, говорят, что цветов нет и когда будут не знаем.

Ну ок. Мы тоже не знаем, когда теперь к вам приедем.

• Здравствуйте! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Букеты лучше заказывать заранее, чтобы розы были в наличие, которые вам нужны и тогда не нужно ждать очередь.