Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Не плохая компания, хорошие условия, цены (по крайней мере ниже не видела, особенно в дни акций) Правда что-то акций в последнее время нет=( Один или два раза цветы завяли через 2 часа после прихода домой.. склонились... =( а на день рождения порадовали сильно, бутоны все были крупные, ни чем не отличались по виду от голландских... что очень порадовало=) особенно нравится что можно заказать синие и радужные розы, что с успехом и сделаем в ближайшее время! хотелось бы конечно что бы развивались... может быть стали продавать герберу и хризантемы, розы (по несколько бутонов на ветке, мелкие - не знаю как называются, вроде садовые)

- сразу заменить Ваш букет на новый;
- на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
- возместить стоимость букета.

• Здравствуйте! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. К сожалению бывает производственный брак, который не всегда можно сразу распознать. В такой не приятной ситуации мы можем предложить следующие варианты при условии, что вы принесете завядший букет:
    - сразу заменить Ваш букет на новый;
    - на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
    - возместить стоимость букета.