Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Иногда покупаю букеты у этих ребят, хорошие цены, хотя в последнее время появились и конкуренты способные переманить более выгодными предложениями. По поводу цветов не могу сказать ничего однозначного, всё таки это живой организм, хоть и уже отрезанный от корня. Бывали случаи когда розы начинали осыпаться через 2-3 дня, бывали и когда стояли неделю и больше

• Спасибо за отзыв и Ваше понимание! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Так же стараемся максимально контролировать качество цветов!