Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Розы нельзя не любить! Розы, перевязанные атласной лентой без лишних и пышных зеленых веточек - тем более!!! И даже не важно, большой бутон у роз, или нет...

Так вот за доступные деньги вы можете регулярно баловать своих родных и близких. Делать неожиданные сюрпризы!
Ведь это в ларьке возле дома за 600 руб вы купите 3 полудохлых розочки, в крупном и когда то невероятно красивом, бутоне которой вероятнее всего уже спрятана аккуратно зубочистка! А тут за эти деньги.... За эти деньги вы сможете заказать 11 свежих роз :) Да, бутон не большой. Но лично для меня это не критично. Это же ро-о-о-о-озы!

Сколько сталкивались с этой организацией, всегда за несколько дней интересовалась когда ожидаются свежие цветы... Какого цвета? Заранее делала заказ. Предварительно курьер позвонит, не волнуйтесь.
И все было как по маслу. Про мои заказы никогда не забывали, привозили вовремя, сюрпризов не было :)

Не знаю как вы, а я буду продолжать пользоваться услугами именно этой службы доставки цветов :)

Спасибо больше За Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Обязательно ждем Вас снова!