Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Это не магазин цветов - это цирк какой-то! На кассе сидит девушка которая в цветах по-моему вообще не разбирается! В вазе на столе стоит что-то несуразное! Роза мелкая и короткая! Позвонила заказать букет из малиновых роз, спросила какая ростовка и размер бутона, сказали стандартная! Что значит стандартная?! Приехала забрать букет, мало того что оформление ужасное, такое впечатление что как будто выдали цветы не вынимая из пачки, так ещё и бутоны мелкие! От обещанных 60-70 см. о которых мне сообщили по телефону было где то 50. Мои 25 роз смотрелись как букетик из кустовой мелкой розы! Обслуживание ужасное: девушки которые сидят на кассе, или как это у Вас называется, хамки не разбирающиеся в цветах. Ужасный магазин!

• Здравствуйте! приносим свои извинения за неприятную ситуацию! Работы с персоналом и качеством обслуживания проведены! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см.