Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 280 м

УЖАС!!!! Заказали букет из 55 роз на юбилей коллеге, привезли "Букет" не первой свежести, который осыпался (2 розы) состоит из маленьких бутонов роз об этом никто не предупредил! ПОЧЕМУ? на фото показали все красиво, когда позвонила с претензией мне сказали это стандартная роза..... этот будет уместился в обычной вазе 55 роз...

• Они кстати говоря, всегда не говорят параметры бутонов. А лишь параметры стеблеков. Так же пару раз, нарывалась на их розы, бутон которых был, чуть больше, чем у кустовых роз. Но опять же, за ту цену, что они продают, не приходится верить что это розы, с большими бутонами.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Ждем Вас снова!