Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 280 м

Задумка хорошая. Цветы свежие. Но вот только стоят они именно этих денег которые за них просят. Ростовка очень мелкая, бутоны худущие, стебель тоненький. По мне так похожи на садовые розы. И я бы предпочла меньшее количество, но качественнее продукт:)

• Здравствуйте! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см, стоят розы до 2-х недель при правильном уходе.