Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Для меня МНЕ БУКЕТ-это просто развод. Вроде как у них супер цены: 40-60р за розу!Когда приезжала делать заказ,на столе в вазе стояли розы всех цветов,ну уж такие тщедушные,но тогда я решила,что они специально выбрали такие,чтоб не жалко было,а там,на складе,у них нормальные розы,такие как на их фотографиях в интернете. Заказывала 77(!)шт-смотрится НИ О ЧЕМ! очень, нет ООЧЕНЬ мелкие бутоны!!!стебель коротющий! Гораздо лучше бы смотрелись например 11 роз с крупным бутоном,размером с добрый такой кулак. А так-сплошное разочарование. Должного эффекта такой букет не произвёл(
Но цветы действительно свежие,и очень хорошо стоят. Возможно "мне букет" это выход для молодых пареньков,которые небольшими тратами смогут произвести впечатление на девушку:)а она потом будет пол дня фотографироваться в зеркале с букетом:)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Ждем Вас снова!