Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
murrr написала 2 отзыва об этом месте

"Мне букет", что случилось с качеством ваших цветов? Долгое время являемся вашими постоянными клиентами, почти с момента вашего появления на красноярском рынке. За это время у нас ни разу не возникало вопросов к вашей сети: цветы всегда были наивысшего качества. Стояли не то что днями, неделями! А сейчас. Несколько дней назад муж приобрел на нашу годовщину огромный букет роз. Буквально сразу же они начали портиться
( на фотографиях очередная партия тех, что идут в мусорку). Просто выброшенные деньги и настроение в помойное ведро. Это при том, что цветы сразу были поставлены в воду и распакованы- они просто стали умирать буквально вечером того же дня. В глаза мне сразу бросилось, что в букете роз 5 были уже в умирающем состоянии (в общем огромной массе букета их было не особенно видно). На сегодняшний день из более, чем 30 роз в "живых" осталось только около 10. Возможно, все дело в продавцах, которые просто таким образом избегают списания некачественного товара. Или дело в поставщиках? Однако цены на ваши цветы растут, а качество почему-то идет на убыль. К тому же, у меня вопрос: почему ваши девушки набирают букеты где-то у себя в подсобке и лишают клиента возможности оценивать, что ему пакуют. Сделайте так, чтобы покупатели могли оценивать, какие цветы идут к нему в букет. Очень хотелось бы, чтобы ваша сеть вернула свой знак качества. На сегодняшний день, к сожалению, не могу на вас рассчитывать и рекомендовать.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы предлагаем следующие варианты при условии, что Вы принесёте завядшие розы в ближайшее время:
- сразу заменить розы на новые;
- на сумму завядших роз, сделать скидку при покупке букета в следующий раз;
- возместить стоимость испорченных роз.
Учитывая приложенные фотографии, предлагаем Вам связаться со службой по контролю качества по тел. 89233100013 и урегулировать создавшуюся ситуацию.
Наша система работы подразумевает флористическую комнату, удалённую от клиентской зоны. Собранный букет всегда демонстрируется клиенту при выдаче. Если клиента не устраивает букет, мы вносим в него требуемые изменения.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    - сразу заменить розы на новые;
    - на сумму завядших роз, сделать скидку при покупке букета в следующий раз;
    - возместить стоимость испорченных роз.