Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 280 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

А я снова хочу сказать спасибо! Сегодня решили сделать сюрприз директору и заехали, чтобы самостоятельно выбрать букет, не стали в этот раз заказывать по телефону. Я уже, наверное, третий год являюсь вашим клиентом и менять ни на кого не собираюсь:)

Да, пришлось немного подождать, так как перед нами был человек (оооочень долго определявшийся с розами, хотя выбор там был из 2х видов и 5 расцветок). Но даже несмотря на небольшой ассортимент нам собрали симпатичный букетик. Воспользовались сегодня впервые дополнительной услугой нарядной упаковки. Стоимость ее 150р.

Итог: директор довольна, мы счастливы, букетик стоит и радует глаз! Спасибо огромнейшее!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остаетесь нашими постоянными клиентами!Ждем Вас снова!