Мне букет

Служба доставки цветов
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м
vika написала 2 отзыва об этом месте

Раньше постоянно заказывали у Вас букеты ! В этом же году - это просто кошмар ! Теперь по телефону говорят т есть в наличии российские и эквадор (розы). на деле, когда приезжаешь розы которые пихают как российские - смахивают на мини розы, эквадор сам на себя не похож ! Ребят, может Вы не видели розы с Эквадора ???? Девушка продавец ничего внятного пояснить не может ! Большого количества нет в наличии ! Все очень зачуханные какие то ! В этом году сплошное разочарование прям от Вас !

• Здравствуйте! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Надеемся на Ваше понимание!