Мне букет

Служба доставки цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 420 м

На прошлой неделе брала два букета российских роз (других в наличии не было). Выбрала белые и красные (собственно, все имеющие в наличии цвета). Грешить на выбор глупо, ибо заходила я за 15 минут до закрытия. Предложный выбор в общем устраивал, так что направилась я с этим напрямую поздравлять. После вручения букетов все остались довольны, но вот на следующий день возникли противоречивые чувства. Букет белых роз расправился и выглядел просто шикарно, а красные не отстояв и суток совсем поникли. Первым делом я обратилась в группу ВКонтакте оставив там претензию с фото. Со мной сразу же связался администратор предложив вполне приемлемые условия (но отзыв сразу же удалили). Но есть во всем этом неприятная сторона - букет нужно предоставить в течении суток. Представьте, насколько неловко за подаренный букет который не отстоял и дня, так его еще и забрать нужно. Ситуация крайне неловкая и неприятная. Но, на моей памяти это первый цветочный магазин несущий ответсвенность за свои цветы материально. Так что, со всеми замечаниями и дискомфортом, я считаю, что данный магазин стоит порекомендовать, т.к. от подобных ситуаций никто не застрахован, а здесь хотя бы предлагают решение.

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.