Мне букет

Служба доставки цветов
  • Воронова, 12а — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 140 м

По своей невнимательности написала отзыв в филиал на Белинского.. Поэтому дублирую..
Сегодня была доставка на дом:все вовремя,очень милый и вежливый курьер, цветы свежие , красивые:)Спасибо)
Но..Решили взять еще один букет, заехали в филиал на Воронова. Как видимо зря..Впечатление испортили только.Вывеска видна с улицы, не заблудишься, заходишь в просторную комнату, не оформленную совершенно( баннер на стене не будем считать) Стойка администратора, стеклянная витрина с подарочными конвертами.Смутило отсутствие кого-либо за этой стойкой и две розы в вазе среди зелени( вроде бы не траурный зал), а также напряженные лица 5 человек , которые пришли до нас. Судя по всему, они устали ждать.Где-то в комнате рядом шла своя жизнь , слышно было ,как подрезали цветы, отсчитывали деньги, ходили.. Но это где-то..Мы стояли в полной тишине, переминаясь с ноги на ногу..за нами пришли еще 4 человека.Девушка , стоявшая первая в очереди ,уже потеряв терпение, поинтересовалась скоро ли УЖЕ?! Вот так, простояв в очереди около 20 минут, я так и не увидела ни одного лица работника "Мнебукет'.
Поэтому ,доставку рекомендую, даже очень:)только за нее ставлю 4 звезды, а вот в филиал вряд ли поеду еще.

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.