Мне букет

Служба доставки цветов
  • Воронова, 12а
  • 10-й микрорайон 130 м

Хочу оставить. Свой не очень хороший отзыв.брала не однократно и было все хорошо.Но вчера заказала букет ребёнку на День Учителя. 27 мини роз.спрашивая не однократно о том точно ли они простоят до утра.мне ответили конечно.при чем забрала в 6 вечера насыпала купленный же у вас кристал поставила в прохладу.ну к утру получила ужас. И до сих пор есть желания принести их вам обратно.жалко что теряете клиентов .прихожу фото.чтобы не быть голословной

- сразу заменить Ваш букет на новый;
- на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
- возместить стоимость букета.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за неприятную ситуацию! К сожалению, бывает производственный брак, который нельзя сразу увидеть, поэтому мы предлагаем следующие варианты при условии, что Вы принесете завядший букет в течении суток:
    - сразу заменить Ваш букет на новый;
    - на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
    - возместить стоимость букета.

• Было бы хорошо.но сейчас могу принести не все цветы т.к с утра совсем мёртвые выкинули.а те что более живые могу принести.напишите номер телефона по которому можно связаться

• Ситуация была не приятная. Спасибо что поняли и исправились;)

• У меня такая ситуация была, когда поставил цветы на столик, который рядом с батареей отопления стоял. По истечении буквально 3 часов от букета ничего не осталось... Розы поникли, стали как тряпочки.