Мне букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирская, 48 — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

Самые дешевые цены в городе на отличные розочки! Жаль, что только розы, расширили бы ассортимент... А так, цветы стоят долго, выглядят солидно, упаковка предоставляется бесплатно, собираете букеты быстро - красота) Лучше делать заказ заранее, чтобы не стоять ждать очередь (постоянно кто-то есть здесь), тогда и цвет будет точно тот, который нужен вам, и забрать цветы можно будет сразу, а не через 5 минут.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. Ждем Вас снова!