Мне букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирская, 48 — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

Нуёмана, купил цветы, не простояли и суток, причем в магазине обратив внимание на их "уставший" вид, поинтересовался у продавца и получил одобрительный ответ : " они просто из холдильника, отойдут и простоят еще неделю".
Мне не денег жалко, неприятно видеть реакцию человека, которому этот букет предназаначался. Напротив есть два замечательных цветочных магазина, в которых неоднократно приобретались цветы, которые всегда были свежи и стояли по неделям.... Очень сильно смазалось впечатление о Вашем магазине

- сразу заменить Ваш букет на новый;
- на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
- возместить стоимость букета.
Надеемся на Ваше понимание.

• Здравствуйте! Извините за не приятную ситуацию! К сожалению бывает производственный брак, который не всегда можно сразу распознать. В такой не приятной ситуации мы можем предложить следующие варианты при условии, что вы принесете завядший букет:
    - сразу заменить Ваш букет на новый;
    - на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
    - возместить стоимость букета.
    Надеемся на Ваше понимание.