Мне букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирская, 48 — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

Вчера заказывала два букета. Мало того, что когда я пришла, меня обсмеяли, непонятно из-за чего. Так цветы не простояли и суток.Вроде по отзывам - самая лучшая доставка цветов. Но заказывать здесь, больше желания нет.

К сожалению бывает производственный брак, который не всегда можно сразу распознать. В такой не приятной ситуации мы можем предложить следующие варианты при условии, что вы принесете завядший букет:
- сразу заменить Ваш букет на новый;
- на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
- возместить стоимость букета.
Надеемся на Ваше понимание!

• Да, это очень странно, что сотрудники Вас "обсмеяли", в Вашу защиту хочется сказать, что да - как бы там что ни было, никто не имеет права надсмехаться.. ((
    Но о цветах могу сказать только хорошее.. Стоят долго.. Не однократно у них заказывала, и еще ни разу не подвели.. ))

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за очень не приятную ситуацию! Проведены работы с персоналом и над качеством обслуживания.
    - сразу заменить Ваш букет на новый;
    - на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;
    - возместить стоимость букета.
    Надеемся на Ваше понимание!