Мне букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирская, 48 — 1 этаж
  • Новосибирская 240 м

"Мне букет" - одна из тех компаний, которая идеально позиционирует себя по отношению цены и качества. Проще говоря, "покупаешь дешевые цветы - молчи в тряпочку и не воняй". В этой фразе всё, от отношения продавца к покупателю, до игнорирования мелких пожеланий к заказу.

Пару раз работала с этой фирмой. Отношение продавца семь на восемь,...

Пару раз работала с этой фирмой. Отношение продавца семь на восемь, ассортимент можно только почитать в прайсе на столе, выбрать самостоятельно цветы исключено, ей богу как будто эта холодильная комната есть какой-то стратегически важный объект. Как можно выбирать цветы, не видя самих цветов?

Здорово, конечно, когда цветы можно купить так дешево и недалеко от дома. Но какой смысл покупать дешевый букет тонких стеблей, если он стоит всего сутки? Честное пионерское, оба шикарных букета простояли ровно сутки, после чего дружно опустили головешки и засохли. С цветами я обращаться умею, так что их быстрая смерть - отнюдь не моих рук дело.

В общем, я против читерства. Лучше покупать дорогие розы, чем дешевого кота в мешке.

• Абсолютно не выгораживаю данную компанию, так как это богадельня ещё та, но все же в защиту самих цветов могу сказать, что не понимаю таких людей у которых цветы вянут вечером или на следующий день после покупки. Если цветок опустил голову - это первый признак недостатка воды либо Вам продали цветок двухнедельной свежести, следовательно Вы чего-то не углядели. А ценовая категория цветка и толщина стебля не влияет на продолжительность его жизни, поверьте. Дорогие розы в других магазинах - это не показатель качества, а показатель корысти и цели наживы их владельцев.

• Полнорстью соглашусь с "SuperKritik"!!!

Люди привыкли только получать!!!! То есть Вы и плать хотели меньше, и чтоб Ваша покупка Вам служила вечность!! Э нет, ребята, так не получится!!! Если решили сэкономить, так и сразу нужно быть готовым к тому, что цена всегда должна соответствовать товару!!! И конечно же, Вы сразу же решили, что правда Ваша и понеслась душа в рай гадости всякие написывать!!!

А что касается того, что Вам, судари, цветов не показывают, так это, извините, правила такие у заведения, и не Вам придумывать какие-то новые ходы!! И если Вас это не устраивает, просто разворачиваетесь и идете туда, где все цвету будут под носом стоять!!! Всё просто!!!

• Здравствуйте! На сегодняшний день наш ассортимент расширился: в наличии есть самые различные цвета эквадорской, российской и кенийской розы, и самый крупный бутон у розы из Эквадора, длинна стебля наших роз 60-70см. К сожалению бывает производственный брак, который не всегда можно сразу распознать. В такой не приятной ситуации мы можем предложить следующие варианты при условии, что вы принесете завядший букет:

- сразу заменить Ваш букет на новый;

- на сумму завядшего букета, собрать Вам новый в другой день;

- возместить стоимость букета.