Мне букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирская, 48 — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

На кануне праздника 8 марта поехали с мужем в салон , хотя трудно назвать салоном,скорее офисное помещение,где тебе никогда не покажут цветок, и какой раз сюда захожу и всегда разочарования, обслуживание отвратительное, пишут одну цену, начинаешь спрашивать, цена вдруг взлетает в несколько раз. и начинается вот типа вчера продавали по той цене сегодня по-другой, ассортимент скудный, всё время цветов мало, выбрать не из чего, как не приедешь, вечно роза двух-трёх цветов. Девушка за монитором вечно сидит туда уткнувшись, приходится заданный вопрос повторять неоднократно . Ещё мне не понравились условия, нужно было строго купить пачку тюльпанов и только одного цвета, мне хотелось разноцветных тюльпанов пусть их будет 15 штук,но разных. Больше сюда не поеду и другим не рекомендую, хотя это выбор каждого.

• Спасибо за отзыв!
    При нашей системе работы все цветы хранятся в темной холодильной комнате (правильные условия хранения). На выставке представлены образцы расцветок имеющихся в наличии цветов.
    Цены в предпраздничные дни, 14 февраля, 8 марта и 1 сентября отличаются от цен в обычные дни, о чём мы предупреждаем наших клиентов в соц.сетях и по телефону.
    В данный момент мы работаем над расширением ассортимента, но при нашем графике поставок (3 раза в неделю) цветы быстро заканчиваются и мы советуем заказывать желаемые сорта заранее.
    Администратор, находящийся на своём рабочем месте, не только работает с клиентом, но и ведёт отчётность, поэтому в предпраздничные дни более загружен.
    Тюльпаны продавались только по определённым условиям. Мы специализируемся на розах и тюльпаны к 8 марта были спец.предложением.