Мне букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирская, 48 — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

Встал у нас срочный вопрос, где нам найти порядка 200 роз не за дорого для нашего автоквеста (так как по бюджету были сильно ограничены) и времени на все про все оставалась порядка 4 часов. Тут случайно вспоминаем про этих ребят и мчим к ним. Выбор пал на мини-розы, стоимостью 30р/шт. Нас цена вполне устраивала. Так как нам нужно было много, предложили купить по оптовой цене 27р/шт. (оптовая цена означает что вам розы отдадут в таком виде, в котором им привозят поставщики, в коробках. Если вдруг будут сломанные или плохие цветы в упаковке-это не их проблемы уже будут). Мы согласились на оптовую цену, взяли с запасом 210 роз (на случай плохих цветов). в итоге из всех 210 розы 2 только были сломаны, и штуки 3 не приглядных. Букеты и упаковку сделала сама, докупили еще зелени для букетов в другом магазине (к сожалению у ребят не было зелени в наличии уже). В общем спасибо за цветы-стоят распускаются потихоньку)) всем понравилось очень, свежие, вкусно пахнут) и нашли сразу нужное количество нам)

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!