Мне букет

Служба доставки цветов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго Вам дня! Приносим свои извинения, с администратором проведем работу. Если Вам не понравилось оформление или цвет роз, Вы всегда можете попросить флориста переделать Ваш букет по Вашему вкусу, Вам не откажут:). С Уважением, Мне Букет!

Раньше в магазине ассортимент был лучше) 23 февраля пришла за букетом, в планах было приобрести мини розы штучек 25 разных цветов, либо красных и белых... Но в наличии были только желтые и то сказали неизвестно наберут столько... Пришлось идти в другое место( Хороший балл за всегда свежие цветы, но минус за ассортимент, тем более в праздник

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

В данный момент мы работаем над расширением ассортимента, но при нашем графике поставок (3 раза в неделю) цветы быстро заканчиваются и мы советуем заказывать желаемые сорта заранее.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас снова!

Здравствуйте! Приносим свои извинения за не приятную ситуацию! К сожалению, бывает производственный брак, который сразу мы не можем заметить.

Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или напишите нам 89233100013 для уточнения нюансов.