МЛ. Групп

Юридическая компания
  • Закрыто

С Мл групп у моей компании договор на юридическое обслуживание, поскольку иногда возникает необходимость в направлении претензий поставщикам, а также приходится составлять иски. Всю работу Мл групп выполняет на отлично. И на мой взгляд заключение таких договоров позволяет не держать штатного юриста на предприятии.

У меня небольшой транспортный бизнес, как-то не складывалось с бухгалтерами, решил попробовать заказать услуги в бухгалтерской компании. Друг посоветовал МЛ. Групп, попробовал. Вот уже год как заключил с ними договор, нисколько не жалею, все оперативно и в срок.

Стал вопрос о том, какую фирму выбрать для бух обслуживания моего бизнеса. Огромное количество такого рода фирм, я остановила свой выбор на Мл групп. Квалифицированные бухгалтера, все отчеты сдаются вовремя и всегда на связи если надо проконсультироваться по телефону. Рекомендую!

Наша компания заключила договор с МЛ Групп об абонентском юридическом обслуживании, так как возникли разногласия с контрагентами. Консультации, составление договоров все достаточно оперативно квалифицированно. Вопросов по обслуживанию нет.