МКМ, ООО

Комиссионный магазин
  • Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 140 м

Сдавали новую дубленку на продажу, все бирки всё целое, не носили ни дня, просто купили летом со скидкой, а осенью желания её одеть не появилось. Сдали в этот "модный маркет"... Когда сдавали, "продавец" радовалась какая она красивая и не ношеная, прям говорила классная дублёнка. Сдали и сдали. На работе заинтересовались этой дублёнкой, дали адрес, когда коллега съездила туда, ей показали совсем другую дублёнку с подкладом, хотя наша была без подклада (внутри шерсть) продавец ногой в грудь пинала, доказывала что это та мол дублёнка... Сегодня её забрали, продавщица хамит, дублёнка зацарапанная, на спине в местах где лопатки грязная, в общем следы ношения. Продавец говорит что мы её такую сдали ношенную, нагло врёт в глаза и не краснеет, её кто то проносил из них всё это время и повесили перед нашим приходом. На этой дублёнке даже ценника не висело когда мы пришли, хотя на всех остальных товарах висели... Делайте выводы, и не сдавайте сюда свои вещи, пусть лучше в шкафу висят и где нибудь в интернете объявление, чем её кто то поносит месяц другой, а потом без зазрения совести будет нагло врать вам в лицо. И да, кстати, у этих дармоедов даже книги жалобной нет, как они работают вообще не ясно.

• Женщина,вы явно не в себе..Мы являемся сдатчиками этого магазина,там все хорошо.Таких как вы потребителей нужно в черный список кидать.

• Ванька Яковлев не пакости добрым людям.

• у вас рука руку моет. может вам фото до и после скинуть?

• Иван,так как вы закрыли лс в контакте,разъясняю вам здесь:мы обратились в милицию,объяснили,что произошел такой случай,за оскорбления в свой адрес,хотелось бы чтобы вы были наказаны, у нас спросили:у вас если есть видео наблюдение,приносите нам диск,мы отследим каждый шаг пребывания вещи в магазине,что мы и сделаем.Факт будет ,что ее мерили в магазине,но не носили.А перед тем как оскорблять человека,как это сделали вы,нужно подумать:а прав ли я? С уважением,товаровед "модный маркет".

• полностью отзыв скопировали или из контекста вырвали? какого человека я оскорбил?

• О! Будем знать. Собиралась отнести новые туфли. Задумалась. А отзывы нужно не только хорошие писать. Нужно просто уволить того продавца и принести свои извинения. Порядочные люди так делают, исходя из принципа "Клиент всегда прав!"
    А иначе вам не будут доверять.

• Конечно поносили)даже и не сомневаюсь!у меня знакомая так делает