МКМ, ООО

Комиссионный магазин
  • Молокова, 1 к1
  • Городок 140 м

Звонила туда дважды в разные дни, встал вопрос о возможности сдать детскую одежду, первый раз мне сказали, что: Да, принимаем, но только верхнюю и нарядные платья, во второй раз я задала вопрос - есть ли какие-то условия по приему одежды - их нет. Ну и приехала с сумкой, встретила женщина, недовольная, грубоватая, рявкнула: Показывайте!
Почему нельзя было сказать по телефону, что можно везти одежду только супер-дорогих известных брендов? Да, и нарядные платья не принимают. Ну и ладно, переживем )

• Видимо они считают, что одолжение вам делают, а то, что именно на вас и зарабатывают - это уже не в счет... Да Вы на авито разместите эти вещи, может и найдется новый хозяин для каждой вещи, детишки то ведь быстро вырастают из вещей.

• Супер дорогих брендов? Китайский Армани им что ли нужен?:)

• А вы знаете, сделала проще - отдала бесплатно первому позвонившему после размещения объявления на одном из местных сайтов, услышала в свой адрес много приятных и искренних слов, и провела остаток дня в приятном расположении духа, что кому-то подарила капельку добра )