МКМ, ООО

Комиссионный магазин
  • Молокова, 1 к1
  • Городок 130 м

всем привет. полностью согласна с отрицательными отзывами. хотя сама очень долгое время работаю в торговле и знаю, что значит общаться с покупателями. И знаю как чувствует себя покупатель, сама становлюсь им когда закрываю дверь своего магазина, когда вот такие" супер " товароведы принимают с" умным "видом у вас вещь. Фу, даже противно вспоминать. Сколько высокомерия, значимости, даже одолжение сделали, чуть поговорили и отправили на...... Вышла, посмотрела на вывеску, всего лишь комиссионка обычная, а откуда столько понтов? ( вещь у меня была новая и после этого общения ушла я с этой вещью домой, ценник уронили так, чтобы я видимо ушла уже скорее со своей тряпкой). забыли видимо бабенки где работают, что прибыль у них от наших тряпок зависит. Короче, не надо туда ходить, настроение испоганят не на шутку.

• Добрый день,Дмитрий и Михиаил, мы не получаем прибыль с ваших тряпок,как вы пишите здесь,а вещи выкупаем новые из магазинов..Шубы "с мутона" мы не принимаем тоже. С уважением,товаровед
    ООО "МКМ".