МКМ, ООО

Комиссионный магазин
  • Молокова, 1 к1
  • Городок 130 м

Хм.... ну и отзывы.
И как Вы, интересно, будете отрабатывать рекламу на ТВ?
Как-то пропало желание с новыми вещами приходить... не бренды, но новые, красивые, модные ))) просто размер не подошел. М-да....
По телефону, кстати, ответили вежливо. Сказали прийти в апреле. И это понятно, вещи летние.

• Была я в этом магазине.извините,но секонд хенд.Тоже посмотрела рекламу,пришла,но ничего не понравилось.модели платьев,юбок старые,страшные,ткани и расцветки ужасные.само расположение оборудования с одеждой ужасное.протискиваешься ,трёшься,хотя площадь большая.кассовая зона в тёмном,мрачном закутке.если мне что-то не нужно из одежды я продаю на 24ау или Авито.выставляю фото и одежда обретает нового хозяина.

• Добрый вечер,Елена ,спасибо вам за заботу о нас, но что именно вас не устроило? С уважением, товаровед ООО "МКМ".

• Что??? Я же написала - ОТЗЫВЫ!!!
    Плохие отзывы о Вас! Боюсь теперь Вам нести вещи.

• Не бойтесь ждем вас немного позже,так как прием вещей сейчас временно приостановлен,в связи с большим поступлением разного вида товара.

• Елена, с Вашими ужасными страхами можно бороться следующими способами:
    1. Забиться дома в угол и сидеть трястись при мысли об этой страшной комиссионке.
    2. Сходить к психоаналитику, чтобы он помог преодолеть идиотские страхи.
    3. Собрать мозги в кучку и делать то, что нужно Вам, невзирая на страхи. И получить результат от своей деятельности